ТурнирыФутбольная статистика на turnmaster.ru

Лига Европы (Кубок УЕФА)

Лига Европы (Кубок УЕФА)
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Лига Европы - турнир, предшественником которого является Кубок УЕФА

Сезон 2016-2017

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Плей-офф
25.08.2016 Рапид
АвстрияРапид (Вена)
СловакияТренчин (Тренчин)
0:2
25.08.2016 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
ТурцияБеюкшехир (Стамбул)
2:0
25.08.2016 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
ПортугалияАрока (Арока)
2:1 (доп)
25.08.2016 Жеффруа Гишар
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
0:0
25.08.2016 Олимпийский
АнглияВест Хэм (Лондон)
РумынияАстра (Джурджу)
0:1
25.08.2016 Райко Митич (Црвена Звезда)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ИталияСассуоло (Сассуоло)
1:1
25.08.2016 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:1 (пен 3:4)
25.08.2016 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
АзербайджанГабала (Габала)
1:0
25.08.2016 Кристал Арена (Феникс)
БельгияГенк (Генк)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
2:0
25.08.2016 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
2:0
25.08.2016 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияШкендия (Тетово)
БельгияГент (Гент)
0:4
25.08.2016 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
ДанияСендерьюскЕ (Хадерслев)
3:2
25.08.2016 АФАС (АЗ, ДСБ)
ГолландияАЗ (Алкмар)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:0
25.08.2016 Борисов Арена
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
КазахстанАстана (Астана)
2:2
25.08.2016 Констан Ванден Сток (Эмиль Версе)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ЧехияСлавия (Прага)
3:0
25.08.2016 Османли
ТурцияАнкараспор (Анкара)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
2:0
25.08.2016 Эльбасан-Арена
АлбанияПартизани (Тирана)
РоссияКраснодар (Краснодар)
0:0
25.08.2016 Брондбю
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
1:1
25.08.2016 Летцигрунд
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
0:2
25.08.2016 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
АвстрияАустрия (Вена)
1:2
25.08.2016 У Нисы
ЧехияСлован (Либерец)
КипрАЕК (Ларнака)
3:0
25.08.2016 им. Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
3:0
18.08.2016 Под Дубном (MSK Жилина)
СловакияТренчин (Тренчин)
АвстрияРапид (Вена)
0:4
18.08.2016 Арока
ПортугалияАрока (Арока)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
0:1
18.08.2016 Читта-дель-Триколоре (Джильо)
ИталияСассуоло (Сассуоло)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
3:0
18.08.2016 Геламко Арена
БельгияГент (Гент)
МакедонияШкендия (Тетово)
2:1
18.08.2016 Марин Анастасовичи
РумынияАстра (Джурджу)
АнглияВест Хэм (Лондон)
1:1
18.08.2016 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
3:0
18.08.2016 Апостолос Николаидис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
3:0
18.08.2016 Караджордже (Войводина)
СербияВойводина (Нови Сад)
ГолландияАЗ (Алкмар)
0:3
18.08.2016 Максимир
ХорватияЛокомотив (Загреб)
БельгияГенк (Генк)
2:2
18.08.2016 Башакшекир Фатих Керим
ТурцияБеюкшехир (Стамбул)
УкраинаШахтер (Донецк)
1:2
18.08.2016 Антонис Пападопулос
КипрАЕК (Ларнака)
ЧехияСлован (Либерец)
0:1
18.08.2016 Эрнст Хаппель (Пратер)
АвстрияАустрия (Вена)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
2:1
18.08.2016 Далга-Арена
АзербайджанГабала (Габала)
СловенияМарибор (Марибор)
3:1
18.08.2016 Эден
ЧехияСлавия (Прага)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
0:3
18.08.2016 Уллеви
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
АзербайджанКарабах (Баку)
1:0
18.08.2016 Виннер Стадиум
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ХорватияХайдук (Сплит)
2:1
18.08.2016 Кубань
РоссияКраснодар (Краснодар)
АлбанияПартизани (Тирана)
4:0
18.08.2016 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ТурцияАнкараспор (Анкара)
0:1
18.08.2016 Сидбанк Парк
ДанияСендерьюскЕ (Хадерслев)
ЧехияСпарта (Прага)
0:0
18.08.2016 им. Бориса Пайчадзе (Центральный Динамо)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ГрецияПАОК (Салоники)
0:3
18.08.2016 Астана Арена (Кажымукан Мунайтпасов)
КазахстанАстана (Астана)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
2:0
17.08.2016 Тедди
ИзраильБейтар (Иерусалим)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
1:2
Стыковые матчи
04.08.2016 Альянц
АвстрияРапид (Вена)
БелоруссияТорпедо (Жодино)
3:0
04.08.2016 Риу Ави
ПортугалияРиу Ави (Вила-ду-Конде)
ЧехияСлавия (Прага)
1:1
04.08.2016 Тернерс Кросс
ИрландияКорк Сити (Корк)
БельгияГенк (Генк)
1:2
04.08.2016 Олимпийский
АнглияВест Хэм (Лондон)
СловенияДомжале (Домжале)
3:0
04.08.2016 Читта-дель-Триколоре (Джильо)
ИталияСассуоло (Сассуоло)
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
3:0
04.08.2016 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
УкраинаПФК Александрия (Александрия)
3:1
04.08.2016 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
ШотландияАбердин (Абердин)
1:0
04.08.2016 Брондбю
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ГерманияГерта (Берлин)
3:1
04.08.2016 Академия Хаджи
РумынияВииторул (Констанца)
БельгияГент (Гент)
0:0
04.08.2016 Картрида
ХорватияРиека (Риека)
ТурцияБеюкшехир (Стамбул)
2:2
04.08.2016 Спирос Луис
ГрецияАЕК (Афины)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
0:1
04.08.2016 ГОСК Брестский
БелоруссияДинамо (Минск)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:2
04.08.2016 Виннер Стадиум
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
2:1
04.08.2016 Сидбанк Парк
ДанияСендерьюскЕ (Хадерслев)
ПольшаЗаглембе (Любин)
1:1
04.08.2016 Ворскла
УкраинаВорскла (Полтава)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
2:3
04.08.2016 ГСП
КипрАполлон (Лимасол)
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
3:3 (доп)
04.08.2016 Теле2 Арена
ШвецияАИК (Стокгольм)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
0:2
04.08.2016 Тедди
ИзраильБейтар (Иерусалим)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
3:0
04.08.2016 Арока
ПортугалияАрока (Арока)
ГолландияХераклес (Алмело)
0:0
04.08.2016 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
ФранцияЛилль (Лилль)
1:0
04.08.2016 Местски
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
МакедонияШкендия (Тетово)
1:0
04.08.2016 Перестери
ГрецияПАС (Янина)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:2
04.08.2016 им. Антона Малатинского
СловакияСпартак (Трнава)
АвстрияАустрия (Вена)
0:1 (пен 4:5)
04.08.2016 Кубань
РоссияКраснодар (Краснодар)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
3:1
04.08.2016 Открытие Арена
РоссияСпартак (Москва)
КипрАЕК (Ларнака)
0:1
04.08.2016 Сонера (Финнэйр, Тёёлё)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
0:2
04.08.2016 Кадриорг
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ТурцияАнкараспор (Анкара)
0:2
04.08.2016 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
1:1 (доп)
03.08.2016 У Нисы
ЧехияСлован (Либерец)
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
2:0
28.07.2016 БСФЦ-Арена
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
ЧехияСлован (Либерец)
1:2
28.07.2016 Жеффруа Гишар
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
ГрецияАЕК (Афины)
0:0
28.07.2016 Стожице
СловенияДомжале (Домжале)
АнглияВест Хэм (Лондон)
2:1
28.07.2016 АФАС (АЗ, ДСБ)
ГолландияАЗ (Алкмар)
ГрецияПАС (Янина)
1:0
28.07.2016 Питтодри
ШотландияАбердин (Абердин)
СловенияМарибор (Марибор)
1:1
28.07.2016 ПГБ
БельгияГент (Гент)
РумынияВииторул (Констанца)
5:0
28.07.2016 Панчо
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
0:1
28.07.2016 Фридрих-Людвиг Ян
ГерманияГерта (Берлин)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
1:0
28.07.2016 Кристал Арена (Феникс)
БельгияГенк (Генк)
ИрландияКорк Сити (Корк)
1:0
28.07.2016 Османли
ТурцияАнкараспор (Анкара)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
1:0
28.07.2016 Муничипал
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
1:3
28.07.2016 Караджордже (Войводина)
СербияВойводина (Нови Сад)
БелоруссияДинамо (Минск)
1:1
28.07.2016 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияШкендия (Тетово)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
2:0
28.07.2016 Апостолос Николаидис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
ШвецияАИК (Стокгольм)
1:0
28.07.2016 Свисспорарена
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
ИталияСассуоло (Сассуоло)
1:1
28.07.2016 АФГ Арена
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
КипрАполлон (Лимасол)
2:1
28.07.2016 Башакшекир Фатих Керим
ТурцияБеюкшехир (Стамбул)
ХорватияРиека (Риека)
0:0
28.07.2016 Хайбернианс
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
РоссияКраснодар (Краснодар)
0:3
28.07.2016 Пьер Моруа (Метрополь)
ФранцияЛилль (Лилль)
АзербайджанГабала (Габала)
1:1
28.07.2016 Сконто
ЛатвияЕлгава (Елгава)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
1:1
28.07.2016 Торпедо
БелоруссияТорпедо (Жодино)
АвстрияРапид (Вена)
0:0
28.07.2016 Заглембе
ПольшаЗаглембе (Любин)
ДанияСендерьюскЕ (Хадерслев)
1:2
28.07.2016 Эрнст Хаппель (Пратер)
АвстрияАустрия (Вена)
СловакияСпартак (Трнава)
0:1
28.07.2016 Максимир
ХорватияЛокомотив (Загреб)
УкраинаВорскла (Полтава)
0:0
28.07.2016 Эден
ЧехияСлавия (Прага)
ПортугалияРиу Ави (Вила-ду-Конде)
0:0
28.07.2016 Уллеви
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
1:2
28.07.2016 Полман
ГолландияХераклес (Алмело)
ПортугалияАрока (Арока)
1:1
28.07.2016 Олимп
УкраинаПФК Александрия (Александрия)
ХорватияХайдук (Сплит)
0:3
28.07.2016 Антонис Пападопулос
КипрАЕК (Ларнака)
РоссияСпартак (Москва)
1:1
21.07.2016 Заглембе
ПольшаЗаглембе (Любин)
СербияПартизан (Белград)
0:0 (пен 4:3)
21.07.2016 Тайнкэстл
ШотландияХартс (Эдинбург)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
1:2
21.07.2016 Подгорица
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
БельгияГенк (Генк)
2:0 (пен 2:4)
21.07.2016 Ричмонд Парк
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:1
21.07.2016 Тернерс Кросс
ИрландияКорк Сити (Корк)
ШвецияХекен (Гетеборг)
1:0
21.07.2016 Хайдук
ХорватияХайдук (Сплит)
РумынияЯссы (Яссы)
2:1
21.07.2016 Чукарички
СербияЧукарички (Белград)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
1:1
21.07.2016 Шпортни парк
СловенияДомжале (Домжале)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
2:1
21.07.2016 им. Антона Малатинского
СловакияСпартак (Трнава)
АрменияШирак (Гюмри)
2:0
21.07.2016 Брондбю
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
0:1 (пен 5:3)
21.07.2016 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияШкендия (Тетово)
АзербайджанНефтчи (Баку)
1:0
21.07.2016 Еникент АСАШ
ТурцияАнкараспор (Анкара)
МолдавияЗимбру (Кишинев)
5:0
21.07.2016 Белле-Ву
УэльсКоннас Кей (Дисайд)
СербияВойводина (Нови Сад)
1:2
21.07.2016 Эльбасан-Арена
АлбанияКукеси (Кукес)
АвстрияАустрия (Вена)
1:4
21.07.2016 Виннер Стадиум
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
2:1
21.07.2016 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
ВенгрияМТК (Будапешт)
2:0
21.07.2016 Рейнпарк
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
2:2
21.07.2016 Скагерак Арена
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ГрецияПАС (Янина)
3:1 (доп)
21.07.2016 Антонис Пападопулос
КипрАЕК (Ларнака)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
2:0
21.07.2016 Васил Левски
БолгарияЛевски (София)
СловенияМарибор (Марибор)
1:1
21.07.2016 Уллеви
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ПольшаПяст (Гливице)
0:0
21.07.2016 Летцигрунд
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
2:1
21.07.2016 Виктория
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:1
21.07.2016 Эден
ЧехияСлавия (Прага)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
2:0
21.07.2016 Марьенлист
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ДанияСендерьюскЕ (Хадерслев)
2:2 (доп)
21.07.2016 ГСП
КипрОмония (Никосия)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
3:2
21.07.2016 Торпедо
БелоруссияТорпедо (Жодино)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
1:0
21.07.2016 Кадриорг
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
1:1 (пен 5:3)
21.07.2016 Сонера (Финнэйр, Тёёлё)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
1:0
21.07.2016 Максимир
ХорватияЛокомотив (Загреб)
ФинляндияРованиеми ПС (Рованиеми)
3:0
21.07.2016 Земгальский Олимпийский центр
ЛатвияЕлгава (Елгава)
СловакияСлован (Братислава)
3:0
21.07.2016 Вентспилс
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
ШотландияАбердин (Абердин)
0:1
20.07.2016 Далга-Арена
АзербайджанКяпаз (Гянджа)
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
0:2
14.07.2016 КР-веллур
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
3:3
14.07.2016 Эрнст Хаппель (Пратер)
АвстрияАустрия (Вена)
АлбанияКукеси (Кукес)
1:0
14.07.2016
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
0:1
14.07.2016
ПольшаПяст (Гливице)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
0:3
14.07.2016 Питтодри
ШотландияАбердин (Абердин)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
3:0
14.07.2016 Солитьюд
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
КипрАЕК (Ларнака)
2:3
14.07.2016 Альцуфер Стадиум
ВенгрияМТК (Будапешт)
АзербайджанГабала (Габала)
1:2
14.07.2016
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
ШотландияХартс (Эдинбург)
0:0
14.07.2016 Панчо
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
СербияЧукарички (Белград)
2:0
14.07.2016 Партизан
СербияПартизан (Белград)
ПольшаЗаглембе (Любин)
0:0
14.07.2016 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
0:0
14.07.2016 Караджордже (Войводина)
СербияВойводина (Нови Сад)
УэльсКоннас Кей (Дисайд)
1:0
14.07.2016
ГрецияПАС (Янина)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
3:0
14.07.2016 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
БолгарияЛевски (София)
0:0
14.07.2016
РумынияЯссы (Яссы)
ХорватияХайдук (Сплит)
2:2
14.07.2016
БельгияГенк (Генк)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
2:0
14.07.2016 Строитель
БелоруссияШахтер (Солигорск)
СловенияДомжале (Домжале)
1:1
14.07.2016
БолгарияБерое (Стара-Загора)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
1:1
14.07.2016 Зимбру
МолдавияЗимбру (Кишинев)
ТурцияАнкараспор (Анкара)
2:2
14.07.2016
ИзраильБейтар (Иерусалим)
КипрОмония (Никосия)
1:0
14.07.2016 НВ-Арена
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
АзербайджанКяпаз (Гянджа)
1:0
14.07.2016
ШвецияХекен (Гетеборг)
ИрландияКорк Сити (Корк)
1:1
14.07.2016
ШвецияАИК (Стокгольм)
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
1:0
14.07.2016
ДанияСендерьюскЕ (Хадерслев)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
2:1
14.07.2016 Виннер Стадиум
ИзраильМаккаби (Хайфа)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
1:1
14.07.2016 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
3:0
14.07.2016 Надьердеи (Дебрецен)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
БелоруссияТорпедо (Жодино)
1:2
14.07.2016
ФинляндияРованиеми ПС (Рованиеми)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
1:1
14.07.2016 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанНефтчи (Баку)
МакедонияШкендия (Тетово)
0:0
14.07.2016 Кадриорг
ЭстонияЛевадия (Таллин)
ЧехияСлавия (Прага)
3:1
14.07.2016 Трактор
БелоруссияДинамо (Минск)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
1:1
14.07.2016 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
1:1
14.07.2016 Гюмри
АрменияШирак (Гюмри)
СловакияСпартак (Трнава)
1:1
07.07.2016
ИрландияКорк Сити (Корк)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
1:1
07.07.2016
Северная ИрландияГленавон (Лурган)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
0:6
07.07.2016
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
2:0
07.07.2016
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
СловенияДомжале (Домжале)
1:2
07.07.2016
Сан-МариноФольгоре (Фальчано)
КипрАЕК (Ларнака)
1:3
07.07.2016
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
0:2
07.07.2016
УэльсЛландидно (Лландидно)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
1:2
07.07.2016 Строитель
БелоруссияШахтер (Солигорск)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
5:0
07.07.2016
СербияВойводина (Нови Сад)
ЧерногорияБокель (Котор)
5:0
07.07.2016 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияСилекс (Кратово)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
1:2
07.07.2016
МальтаХибернианс (Паола)
СловакияСпартак (Трнава)
0:3
07.07.2016
ПольшаКраковия (Краков)
МакедонияШкендия (Тетово)
1:2
07.07.2016
УэльсБала Таун (Бала)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:2
07.07.2016
НорвегияСтабек (Беккестуа)
УэльсКоннас Кей (Дисайд)
0:1
07.07.2016 Судува
ЛитваСудува (Мариямполе)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
0:1
07.07.2016
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
0:2
07.07.2016
МолдавияОлимпия (Бельцы)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
2:0
07.07.2016
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:0
07.07.2016
СловакияСлован (Братислава)
АлбанияПартизани (Тирана)
0:0
07.07.2016
ИзраильБейтар (Иерусалим)
Босния и ГерцеговинаСлобода (Тузла)
1:0
07.07.2016
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ИсландияВалюр (Рейкьявик)
6:0
07.07.2016
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
ШотландияАбердин (Абердин)
1:0
07.07.2016
СловенияГорица (Нова Горица)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:1
07.07.2016
КипрОмония (Никосия)
АрменияБананц (Ереван)
4:1
07.07.2016
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ЛитваТракай (Тракай)
4:1
07.07.2016
АзербайджанНефтчи (Баку)
МальтаБальцан (Бальцан)
1:2
07.07.2016
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
1:1
07.07.2016
ФинляндияРованиеми ПС (Рованиеми)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
1:1
07.07.2016 Слока
ЛатвияСпартак (Юрмала)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:2
07.07.2016
ФинляндияМариехамн (Мариехамн)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
1:1
07.07.2016
ХорватияЛокомотив (Загреб)
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
4:1
07.07.2016
Босния и ГерцеговинаРадник (Биелина)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
0:2
07.07.2016
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
2:0
07.07.2016
ПольшаЗаглембе (Любин)
БолгарияСлавия (София)
3:0
07.07.2016 Альцуфер Стадиум
ВенгрияМТК (Будапешт)
КазахстанАктобе (Актобе)
2:0
07.07.2016
ЛатвияЕлгава (Елгава)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
2:2
07.07.2016
ЧерногорияРудар (Плевля)
АлбанияКукеси (Кукес)
0:1
07.07.2016 Республиканский им.Вазгена Саркисяна (Анрапетакан)
АрменияПюник (Ереван)
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
2:1
07.07.2016
СловакияСпартак (Миява)
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
2:3
07.07.2016 Давид Абашидзе
ГрузияСамтредиа (Самтредиа)
АзербайджанГабала (Габала)
2:1
07.07.2016
МолдавияДачия (Кишинев)
АзербайджанКяпаз (Гянджа)
0:1
07.07.2016 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
АлбанияТеута (Дуррес)
5:0
07.07.2016 Гюмри
АрменияШирак (Гюмри)
ГрузияДила (Гори)
1:0 (пен 4:1)
07.07.2016 им. Кажымукана Мунайтпасова
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
СербияЧукарички (Белград)
3:3
06.07.2016
ЭстонияИнфонет (Таллин)
ШотландияХартс (Эдинбург)
2:4
05.07.2016
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:1
05.07.2016 Давид Абашидзе
ГрузияЧихура (Сачхере)
МолдавияЗимбру (Кишинев)
2:3
05.07.2016
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
2:0
01.07.2016
ИсландияВалюр (Рейкьявик)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
1:4
30.06.2016
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
2:3
30.06.2016
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
Северная ИрландияГленавон (Лурган)
2:1
30.06.2016
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ФинляндияРованиеми ПС (Рованиеми)
0:2
30.06.2016
МакедонияШкендия (Тетово)
ПольшаКраковия (Краков)
2:0
30.06.2016
ШотландияХартс (Эдинбург)
ЭстонияИнфонет (Таллин)
2:1
30.06.2016
ШотландияАбердин (Абердин)
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
3:1
30.06.2016
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
ИрландияКорк Сити (Корк)
0:1
30.06.2016 Чукарички
СербияЧукарички (Белград)
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
3:0
30.06.2016
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
0:5
30.06.2016
СловакияСпартак (Трнава)
МальтаХибернианс (Паола)
3:0
30.06.2016
УэльсКоннас Кей (Дисайд)
НорвегияСтабек (Беккестуа)
0:0
30.06.2016 Тофтир
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
0:2
30.06.2016 Нико Дована
АлбанияТеута (Дуррес)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
0:1
30.06.2016
СловенияДомжале (Домжале)
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
3:1
30.06.2016
БолгарияБерое (Стара-Загора)
Босния и ГерцеговинаРадник (Биелина)
0:0
30.06.2016
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
СловенияГорица (Нова Горица)
3:0
30.06.2016 Зимбру
МолдавияЗимбру (Кишинев)
ГрузияЧихура (Сачхере)
0:1
30.06.2016 Рейнпарк
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
МакедонияСилекс (Кратово)
3:1
30.06.2016 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
ГрузияСамтредиа (Самтредиа)
5:1
30.06.2016 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ЛитваСудува (Мариямполе)
1:0
30.06.2016
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
1:1
30.06.2016
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ФинляндияМариехамн (Мариехамн)
2:0
30.06.2016
КипрАЕК (Ларнака)
Сан-МариноФольгоре (Фальчано)
3:0
30.06.2016
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
1:1
30.06.2016
АлбанияКукеси (Кукес)
ЧерногорияРудар (Плевля)
1:1
30.06.2016
ШвецияАИК (Стокгольм)
УэльсБала Таун (Бала)
2:0
30.06.2016
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
УэльсЛландидно (Лландидно)
5:0
30.06.2016
БолгарияСлавия (София)
ПольшаЗаглембе (Любин)
1:0
30.06.2016
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
АрменияПюник (Ереван)
2:0
30.06.2016 Трактор
БелоруссияДинамо (Минск)
ЛатвияСпартак (Юрмала)
2:1
30.06.2016
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
МолдавияОлимпия (Бельцы)
3:0
30.06.2016
Босния и ГерцеговинаСлобода (Тузла)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
0:0
30.06.2016
ЭстонияЛевадия (Таллин)
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
1:1
30.06.2016
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
0:2
30.06.2016
АрменияБананц (Ереван)
КипрОмония (Никосия)
0:1
30.06.2016
ЛитваТракай (Тракай)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
2:1
30.06.2016
МальтаБальцан (Бальцан)
АзербайджанНефтчи (Баку)
0:2
30.06.2016
ЧерногорияБокель (Котор)
СербияВойводина (Нови Сад)
1:1
30.06.2016
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
2:0
30.06.2016
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
1:3
30.06.2016
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
СловакияСпартак (Миява)
1:1
30.06.2016 Центральный
КазахстанАктобе (Актобе)
ВенгрияМТК (Будапешт)
1:1
30.06.2016 имени Тенгиза Бурджанадзе
ГрузияДила (Гори)
АрменияШирак (Гюмри)
1:0
28.06.2016
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
1:0
28.06.2016
МакедонияРаботнички (Скопье)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
1:1
28.06.2016
АлбанияПартизани (Тирана)
СловакияСлован (Братислава)
0:0
28.06.2016 Далга-Арена
АзербайджанКяпаз (Гянджа)
МолдавияДачия (Кишинев)
0:0

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 55 - Кардосо Оскар
Сыграно минут: 4730 - Хатчинсон Атиба
Забито мячей: 31 - Фалькао Гарсиа
Забито мячей за сезон: 18 - Фалькао Гарсиа (2010-2011)
Забито с пенальти: 6 - Кардосо Оскар
Забито с пенальти за сезон: 4 - Мамаев Павел (2015-2016)
Незабитых пенальти: 3 - Вагнер Силва
Жёлтых карточек: 18 - Каррису Даниэл
Жёлтых карточек за сезон: 8 - Канкава Джаба (2014-2015)
Удалений: 3 - Родригес Гонсало
Удалений за сезон: 2 - Хосе Мари (2004-2005)

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

Лига Европы (Кубок УЕФА) Сезон 2016-2017. Турнирная таблица
КомандаИВНПМячиРазницаО
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2016